Анастасии Заворотнюк отказали в апелляции по кредиту - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасии Заворотнюк отказали в апелляции по кредиту - «Новости»

Анастасия Заворотнюк

Анастасии Заворотнюк все же придется возместить внушительный долг, который висит на ней с конца прошлого года. Замоскворецкий суд Москвы рассмотрел апелляцию артистки и отклонил ее.  Суд обязал актрису выплатить «Русскому ипотечному банку» сумму в размере 537 043 тысячи долларов в ближайшее время.

«По хорошему, гражданка Заворотнюк должна получить решение по ее делу в канцелярии и незамедлительно выплатить долг. Но так почти никогда не бывает, так что  теперь этим делом будут заниматься судебные приставы, это в их компетенции», - ответили «СтарХиту» в пресс-службе Замоскворецкого суда.

Напомним, что 23 декабря прошлого года Замоскворецкий суд Москвы в лице мирового судьи Семена Ломазова уже выносил решение о взыскании с Анастасии Заворотнюк 537 043 тысячи долларов за просроченные платежи в пользу «Русского ипотечного банка». Подробностей об этом кредите в прессе не было. Звучала версия, что речь идет об ипотеке, однако тут же нашлись свидетели, которые утверждали, что деньги были взяты на потребительские нужды. Справиться с выплатами Заворотнюк не смогла из-за роста курса доллара, но банк так и не пошел «прекрасной няне» навстречу.

 


Анастасия Заворотнюк Анастасии Заворотнюк все же придется возместить внушительный долг, который висит на ней с конца прошлого года. Замоскворецкий суд Москвы рассмотрел апелляцию артистки и отклонил ее. Суд обязал актрису выплатить «Русскому ипотечному банку» сумму в размере 537 043 тысячи долларов в ближайшее время. «По хорошему, гражданка Заворотнюк должна получить решение по ее делу в канцелярии и незамедлительно выплатить долг. Но так почти никогда не бывает, так что теперь этим делом будут заниматься судебные приставы, это в их компетенции», - ответили «СтарХиту» в пресс-службе Замоскворецкого суда. Напомним, что 23 декабря прошлого года Замоскворецкий суд Москвы в лице мирового судьи Семена Ломазова уже выносил решение о взыскании с Анастасии Заворотнюк 537 043 тысячи долларов за просроченные платежи в пользу «Русского ипотечного банка». Подробностей об этом кредите в прессе не было. Звучала версия, что речь идет об ипотеке, однако тут же нашлись свидетели, которые утверждали, что деньги были взяты на потребительские нужды. Справиться с выплатами Заворотнюк не смогла из-за роста курса доллара, но банк так и не пошел «прекрасной няне» навстречу. Татьяна Такиуллина
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика