В Голливуде снимут фильм о Борисе Березовском и Романе Абрамовиче - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Голливуде снимут фильм о Борисе Березовском и Романе Абрамовиче - «Новости»

История о Романе Абрамовиче и Борисе Березовском расскажет «об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве». Борис Березовский с Романом Абрамовичем

Американские компании Warner Bros. и RatPac Entertainment планируют снять фильм по книге Бена Мезрича «Однажды в России: Восхождение олигархов – правдивая история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве».

Речь в картине пойдет о Романе Абрамовиче и Борисе Березовском, которого Мезрич характеризует как крестного отца Кремля.

Идея написать о них книгу на самом деле пришла в голову не самому Мезричу, а его хорошему знакомому – режиссеру картин «Люди Икс: Последняя битва» и «Несносные боссы» Бретту Рэтнеру, который уверяет, что лично знаком с некоторыми российскими олигархами.

Произведение увидит свет только 2 июля, поэтому точные сроки выхода непосредственно фильма пока не сообщаются. Неизвестны также актеры и режиссер, которые примут участие в картине. Зато точно известно, что в числе продюсеров ленты не только сам Бретт Рэтнер, но и австралийский миллиардер Джеймс Пакер, состояние которого оценивается в 4,7 миллиарда долларов.

О том, что будущий фильм имеет все шансы на успех, говорит не только слово «убийство» в названии произведения, но и тот факт, что лента «Социальная сеть», также снятая по произведению Мезрича, уже получила в 2011 году номинацию на «Оскар» как лучший фильм. А на «Золотом глобусе» она и вовсе стала обладательницей сразу четырех статуэток: за лучший фильм-драму, лучший сценарий, лучший саундтрек и лучшего режиссера.


История о Романе Абрамовиче и Борисе Березовском расскажет «об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве». Борис Березовский с Романом Абрамовичем Американские компании Warner Bros. и RatPac Entertainment планируют снять фильм по книге Бена Мезрича «Однажды в России: Восхождение олигархов – правдивая история об амбициях, богатстве, предательстве и убийстве». Речь в картине пойдет о Романе Абрамовиче и Борисе Березовском, которого Мезрич характеризует как крестного отца Кремля. Идея написать о них книгу на самом деле пришла в голову не самому Мезричу, а его хорошему знакомому – режиссеру картин «Люди Икс: Последняя битва» и «Несносные боссы» Бретту Рэтнеру, который уверяет, что лично знаком с некоторыми российскими олигархами. Произведение увидит свет только 2 июля, поэтому точные сроки выхода непосредственно фильма пока не сообщаются. Неизвестны также актеры и режиссер, которые примут участие в картине. Зато точно известно, что в числе продюсеров ленты не только сам Бретт Рэтнер, но и австралийский миллиардер Джеймс Пакер, состояние которого оценивается в 4,7 миллиарда долларов. О том, что будущий фильм имеет все шансы на успех, говорит не только слово «убийство» в названии произведения, но и тот факт, что лента «Социальная сеть», также снятая по произведению Мезрича, уже получила в 2011 году номинацию на «Оскар» как лучший фильм. А на «Золотом глобусе» она и вовсе стала обладательницей сразу четырех статуэток: за лучший фильм-драму, лучший сценарий, лучший саундтрек и лучшего режиссера.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика