Лолите Милявской угрожают! - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лолите Милявской угрожают! - «Новости»

Лолита Милявская до сих пор не может договориться с управляющей компанией дома, в котором она проживет. А недавно, по слухам, певице стали поступать угрозы.

Когда, в свое время, Александр Зарубин подарил любимой жене Лолите Милявской апартаменты площадью 420 квадратных метров, она не предполагала, с какими проблемами ей придется столкнуться. Дом элитный, вид из окон - на Москву-реку, квартира двухэтажная. В общем, живи и радуйся! Но только за содержание жилья сейчас с нее требуют 37 тысяч рублей в месяц! В то же время певицу не устраивала не только стоимость услуг, но и то, как обслуживает дом управляющая компания. Поэтому платить она отказалась, подала в суд и выиграла его! Правда, было этого три года назад. Сейчас долги снова набежали. И теперь Лолита начала получать угрозы. Мало того, досталось и одному из ее рабочих, на которого напали и даже отобрали инструменты. Правда, после заявления в полицию, страсти слегка улеглись.
В то же время соседей Лолиты не устраивает то, что певица вот уже третий год делает ремонт в своей квартире. Теперь же представители ТСЖ подали в суд на Милявскую за то, что она в одном из интервью, комментируя ситуацию со своим домоуправлением, назвала главу товарищества психически неуравновешенным. С артистки требуют 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Лолита не намерена пускать все на самотек и готова снова обратится в суд.


Лолита Милявская до сих пор не может договориться с управляющей компанией дома, в котором она проживет. А недавно, по слухам, певице стали поступать угрозы. Когда, в свое время, Александр Зарубин подарил любимой жене Лолите Милявской апартаменты площадью 420 квадратных метров, она не предполагала, с какими проблемами ей придется столкнуться. Дом элитный, вид из окон - на Москву-реку, квартира двухэтажная. В общем, живи и радуйся! Но только за содержание жилья сейчас с нее требуют 37 тысяч рублей в месяц! В то же время певицу не устраивала не только стоимость услуг, но и то, как обслуживает дом управляющая компания. Поэтому платить она отказалась, подала в суд и выиграла его! Правда, было этого три года назад. Сейчас долги снова набежали. И теперь Лолита начала получать угрозы. Мало того, досталось и одному из ее рабочих, на которого напали и даже отобрали инструменты. Правда, после заявления в полицию, страсти слегка улеглись. В то же время соседей Лолиты не устраивает то, что певица вот уже третий год делает ремонт в своей квартире. Теперь же представители ТСЖ подали в суд на Милявскую за то, что она в одном из интервью, комментируя ситуацию со своим домоуправлением, назвала главу товарищества психически неуравновешенным. С артистки требуют 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Лолита не намерена пускать все на самотек и готова снова обратится в суд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика