В дом Джоли и Питта пробрался мужчина без штанов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В дом Джоли и Питта пробрался мужчина без штанов - «Новости»

Анджелина и Брэд в фильме "У моря"
В дом Джоли и Питта пробрался мужчина без штанов

Звездную пару преследует маньяк-развратник?

На прошлой неделе возле лос-анджелеского особняка Анджелины Джоли и Брэда Питта был задержан мужчина. Неизвестный прятался в кустах и был без штанов. Охранники дома звездной пары скрутили маньяка-извращенца и вызвали полицию.

Впрочем, вскоре выяснилось, что служба безопасности голливудской четы преувеличила серьезность преступления. Арестованным развратником оказался некий бездомный, который залез в кусты для того, чтобы справить малую нужду. Мужчина даже не подозревал, что естественные потребности его организма застали его около особняка мировых знаменитостей. Он не является навязчивым поклонником Джоли или Питта и никогда ранее не предпринимал попыток пробраться к ним в дом.

В момент инцидента Анджелина и Брэд отсутствовали. Полиция, выяснив все подробности, отпустила мужчину даже без предъявления обвинений в нарушении общественного порядка.


Анджелина и Брэд в фильме "У моря" В дом Джоли и Питта пробрался мужчина без штанов Звездную пару преследует маньяк-развратник? На прошлой неделе возле лос-анджелеского особняка Анджелины Джоли и Брэда Питта был задержан мужчина. Неизвестный прятался в кустах и был без штанов. Охранники дома звездной пары скрутили маньяка-извращенца и вызвали полицию. Впрочем, вскоре выяснилось, что служба безопасности голливудской четы преувеличила серьезность преступления. Арестованным развратником оказался некий бездомный, который залез в кусты для того, чтобы справить малую нужду. Мужчина даже не подозревал, что естественные потребности его организма застали его около особняка мировых знаменитостей. Он не является навязчивым поклонником Джоли или Питта и никогда ранее не предпринимал попыток пробраться к ним в дом. В момент инцидента Анджелина и Брэд отсутствовали. Полиция, выяснив все подробности, отпустила мужчину даже без предъявления обвинений в нарушении общественного порядка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика