Жанна Фриске впервые вышла в свет с сыном и мужем - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жанна Фриске впервые вышла в свет с сыном и мужем - «Звёзды»

В канун Нового года самые заветные мечты должны сбываться. Настоящим чудом можно назвать то, что Жанна Фриске, о тяжёлой болезни которой стало известно год назад, пришла на днях с полуторагодовалым сыном Платоном и мужем Дмитрием Шепелевым на детское ледовое новогоднее шоу.

Появление певицы на праздничном представлении Марии Киселёвой «Спасти северное сияние» спустя год изнурительного лечения было воспринято публикой едва ли не с большей радостью, чем само новогоднее шоу, проходившее в столичном бассейне «Олимпийский». На праздник пришло много знаменитостей с детьми.

Зрители, которые сидели недалеко от Жанны и Дмитрия проявили деликатность, и не приставали к певице с вопросами, просьбами сфотографироваться или дать автограф. Даже репортёры не стали пытаться делать снимки артистки и её семьи. По словам присутствовавших на представлении, Жанна выглядела счастливой и весёлой, улыбалась, смеялась, беседуя с Дмитрием и маленьким Платоном. Кстати, малыш вёл себя спокойно и совсем не капризничал.

Новогоднюю ночь Жанна и Дмитрий планируют провести в своём подмосковном доме, где для их сына уже установили большую ёлку. Шепелев в беседе с журналистами сообщил, что за последний год их семья достаточно напутешествовалась, поэтому теперь они с удовольствием побудут  дома, и отметят Новый год в кругу семьи. Популярный ведущий признался, что уходящий год подарил их семье надежду:

Для меня тяжелее был 2013-й — это, пожалуй, худший год в моей жизни. А нынешний, уходящий, все-таки был лучше, он дал мне и моей семье надежду. Было в 2014-м много хорошего.


В канун Нового года самые заветные мечты должны сбываться. Настоящим чудом можно назвать то, что Жанна Фриске, о тяжёлой болезни которой стало известно год назад, пришла на днях с полуторагодовалым сыном Платоном и мужем Дмитрием Шепелевым на детское ледовое новогоднее шоу. Появление певицы на праздничном представлении Марии Киселёвой «Спасти северное сияние» спустя год изнурительного лечения было воспринято публикой едва ли не с большей радостью, чем само новогоднее шоу, проходившее в столичном бассейне «Олимпийский». На праздник пришло много знаменитостей с детьми. Зрители, которые сидели недалеко от Жанны и Дмитрия проявили деликатность, и не приставали к певице с вопросами, просьбами сфотографироваться или дать автограф. Даже репортёры не стали пытаться делать снимки артистки и её семьи. По словам присутствовавших на представлении, Жанна выглядела счастливой и весёлой, улыбалась, смеялась, беседуя с Дмитрием и маленьким Платоном. Кстати, малыш вёл себя спокойно и совсем не капризничал. Новогоднюю ночь Жанна и Дмитрий планируют провести в своём подмосковном доме, где для их сына уже установили большую ёлку. Шепелев в беседе с журналистами сообщил, что за последний год их семья достаточно напутешествовалась, поэтому теперь они с удовольствием побудут дома, и отметят Новый год в кругу семьи. Популярный ведущий признался, что уходящий год подарил их семье надежду: Для меня тяжелее был 2013-й — это, пожалуй, худший год в моей жизни. А нынешний, уходящий, все-таки был лучше, он дал мне и моей семье надежду. Было в 2014-м много хорошего.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика