Криштиану Роналду закрутил роман с бывшей любовницей жениха Марии Шараповой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду закрутил роман с бывшей любовницей жениха Марии Шараповой - «Новости шоу-бизнеса»

31-летний знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду, бывший парень Ирины Шейк, снова закрутил роман с моделью. Один из самых завидных холостяков встречается с 29-летней болгарской моделью Николетой Лозановой.

Криштиану с Николетой познакомились на одной из светских вечеринок. Футболист счастлив был познакомиться с этой девушкой, потому как давно стал ее страстным поклонником, разглядывая ее откровенные фотографии, выложенные в "Инстаграм". После знакомства Лозанова теперь еженедельно прилетает в Мадрид к Криштиану, и влюбленные все уикенды проводят вместе.

Николета Лозанова родилась в болгарском городе Пловдиве. Она неоднократно принимала участие в самых разных рекламных компаниях знаменитых брендов. Однако больше всего модель прославилась своими снимками для журнала "Плейбой". Именно Лозанова в 2006 году в болгарской версии знаменитого издания стала "моделью года".

Николета так же успела уже побывать замужем и развестись. У нее растет 4-летняя дочка Николь. А то, что красотка обратила внимание на известного футболиста, из ее знакомых это никого не удивило, потому как ни для кого не секрет, что Лозанова просто питает слабость к спортсменам. Законным мужем Николеты был болгарский футболист Валерий Божинов. До него Лозанова встречалась также с футболистом, коллегой будущего мужа, Николаем Михайловым. Не против была красотка и завести роман с теннисистом. Поговаривают, что бывший возлюбленный Марии Шараповой, болгарский теннисист Григор Димитров, именно из-за интрижки с Николетой разорвал с Марией их прочные отношения, которые вот-вот должны были перерасти в счастливый брак.

А у Криштиану Роналду, после того, как он разорвал отношения с российской моделью Ириной Шейк, постоянной подружки так и не было. Футболиста видели и со шведской красоткой Маджей Дарвин, и с Алессандрой Амбросио, одной из "ангелов" "Victoria's Secret". И это были вовсе не романы, а так - легкие мимолетные интрижки. Поклонники Криштиану надеются, что именно с Николетой футболист обретет свое счастье и долгие отношения. Возможно, болгарская модель сможет заменить Криштиану Ирину Шейк.

31-летний знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду, бывший парень Ирины Шейк, снова закрутил роман с моделью. Один из самых завидных холостяков встречается с 29-летней болгарской моделью Николетой Лозановой. Криштиану с Николетой познакомились на одной из светских вечеринок. Футболист счастлив был познакомиться с этой девушкой, потому как давно стал ее страстным поклонником, разглядывая ее откровенные фотографии, выложенные в "Инстаграм". После знакомства Лозанова теперь еженедельно прилетает в Мадрид к Криштиану, и влюбленные все уикенды проводят вместе. Николета Лозанова родилась в болгарском городе Пловдиве. Она неоднократно принимала участие в самых разных рекламных компаниях знаменитых брендов. Однако больше всего модель прославилась своими снимками для журнала "Плейбой". Именно Лозанова в 2006 году в болгарской версии знаменитого издания стала "моделью года". Николета так же успела уже побывать замужем и развестись. У нее растет 4-летняя дочка Николь. А то, что красотка обратила внимание на известного футболиста, из ее знакомых это никого не удивило, потому как ни для кого не секрет, что Лозанова просто питает слабость к спортсменам. Законным мужем Николеты был болгарский футболист Валерий Божинов. До него Лозанова встречалась также с футболистом, коллегой будущего мужа, Николаем Михайловым. Не против была красотка и завести роман с теннисистом. Поговаривают, что бывший возлюбленный Марии Шараповой, болгарский теннисист Григор Димитров, именно из-за интрижки с Николетой разорвал с Марией их прочные отношения, которые вот-вот должны были перерасти в счастливый брак. А у Криштиану Роналду, после того, как он разорвал отношения с российской моделью Ириной Шейк, постоянной подружки так и не было. Футболиста видели и со шведской красоткой Маджей Дарвин, и с Алессандрой Амбросио, одной из "ангелов" "Victoria's Secret". И это были вовсе не романы, а так - легкие мимолетные интрижки. Поклонники Криштиану надеются, что именно с Николетой футболист обретет свое счастье и долгие отношения. Возможно, болгарская модель сможет заменить Криштиану Ирину Шейк.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика