Украинский шоумен объявил России бойкот » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинский шоумен объявил России бойкот

Дмитрий Чекалкин. Фото: radiosvoboda.org"
Чекалкин отказался работать с россиянами
Украинский шоумен, юморист и блогер, автор "Веселых яиц" Дмитрий Чекалкин прекратил свою творческую деятельность на территории РФ. Об этом он заявил в эфире "Радио Свобода". "Как я должен себя чувствовать в Москве между Кремлем и "Лефортово", зная, что там наши граждане сидят в тюрьме?! У меня же такой бизнес, который требует постоянных контактов и комплементарного отношения к заказчикам. Поэтому я отказался работать с российскими заказчиками", – пояснил он. Отказ существенно ударил по финансовому положению Чекалкина, но, как пояснил сам Дмитрий, иначе поступить он просто не мог. "Я потерял 70% своего дохода, ведь 160 российских радиостанций транслировали мои программы. Я был ведущим торжественных праздников, банкетов, корпоративов, начиная с "Газпрома" и заканчивая Ижевском", – рассказал шоумен. Напомним, что ранее в Верховной Раде появился законопроект, которым предлагается отобрать у ряда украинских звезд звание "Народный артист Украины". Среди таких "антинародных" артистов оказалась и Ани Лорак.

Дмитрий Чекалкин. Фото: radiosvoboda.org" Чекалкин отказался работать с россиянами Украинский шоумен, юморист и блогер, автор "Веселых яиц" Дмитрий Чекалкин прекратил свою творческую деятельность на территории РФ. Об этом он заявил в эфире "Радио Свобода". "Как я должен себя чувствовать в Москве между Кремлем и "Лефортово", зная, что там наши граждане сидят в тюрьме?! У меня же такой бизнес, который требует постоянных контактов и комплементарного отношения к заказчикам. Поэтому я отказался работать с российскими заказчиками", – пояснил он. Отказ существенно ударил по финансовому положению Чекалкина, но, как пояснил сам Дмитрий, иначе поступить он просто не мог. "Я потерял 70% своего дохода, ведь 160 российских радиостанций транслировали мои программы. Я был ведущим торжественных праздников, банкетов, корпоративов, начиная с "Газпрома" и заканчивая Ижевском", – рассказал шоумен. Напомним, что ранее в Верховной Раде появился законопроект, которым предлагается отобрать у ряда украинских звезд звание "Народный артист Украины". Среди таких "антинародных" артистов оказалась и Ани Лорак.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика