Кети Топурия получила в подарок престижный автомобиль - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кети Топурия получила в подарок престижный автомобиль - «Новости»

Такой шикарный сюрприз певице сделали в ее день рождения. Кети Топурия сегодня исполнилось 29 лет. Кети Топурия

День рождения Кети Топурия начался с большого сюрприза. Во дворе своего загородного дома певица обнаружила шикарный черный автомобиль, перевязанный огромным золотистым бантом. Новый железный конь звезды принадлежит линейке знаменитой марки Mercedes-Benz. Его стоимость начинается от пятнадцати миллионов рублей в зависимости от комплектации.

Кети опубликовала фото сюрприза на своей странице в «Инстаграме», однако при этом не уточнила, кто же ппрезентовал ей новое авто. Фанаты в комментариях поздравили свою любимицу с праздником и предположили, что подарок Кети преподнес ее муж – бизнесмен Лев Гейхман. Кроме всего прочего у него есть дополнительный повод для выражения своих чувств. Супруги празднуют сегодня вторую годовщину свадьбы, причем впервые втроем с маленькой дочкой Оливией. Напомним, девочка появилась на свет 15 июня в одной из американских клиник. 

День рождения Кети начался с приятного сюрприза

Хорошо известно, что Кети Топурия – общительный и дружелюбный человек, ее любят и уважают коллеги по сцене. Сегодня многие отправили свои поздравления с 29-летием Кети через социальные сети. Одним из первых добрые пожелания написал Сергей Лазарев, с которым певицу связывает многолетняя дружба. «Звезда моя, Кети! С Днем Рождения! Ты особенная, неповторимая, талантливая, иногда странная (хотя не иногда), смешная, честная, красивая и сексуальная! Я тебя обожаю! Будь счастлива, и пусть твоя маленькая дочурка тебя радует и растет здоровой, красивой и талантливой, как ее мама. Люблю! С днюхой, Бэйб!» - написал Сергей в «Инстаграме».

Одним из первых Кети поздравил ее давний друг Сергей Лазарев

Двадцать девятый год своей жизни солистка группы A’Studio собирается провести ударно. В середине августа Кети вернулась из США, где провела четыре месяца, а в последние дни лета она уже вышла из дектретного отпуска. Топурия приступила к репетициям в составе группы, о чем рассказала в своем микроблоге. «Мы учимся заново петь и играть!» - с улыбкой говорит молодая мама. «Мы снова вместе и снова с вами. Ура!» - добавляет ее коллега по группе A’Studio. В ближайших планах Кети проигрывать заново старый и репетировать новый репертуар группы, а также нянчиться с маленькой дочкой. К слову, певица не намерена оставлять малышку на попечение нянь, она хочет брать Оливию везде с собой и не отрываться от нее ни на миг.  


Такой шикарный сюрприз певице сделали в ее день рождения. Кети Топурия сегодня исполнилось 29 лет. Кети Топурия День рождения Кети Топурия начался с большого сюрприза. Во дворе своего загородного дома певица обнаружила шикарный черный автомобиль, перевязанный огромным золотистым бантом. Новый железный конь звезды принадлежит линейке знаменитой марки Mercedes-Benz. Его стоимость начинается от пятнадцати миллионов рублей в зависимости от комплектации. Кети опубликовала фото сюрприза на своей странице в «Инстаграме», однако при этом не уточнила, кто же ппрезентовал ей новое авто. Фанаты в комментариях поздравили свою любимицу с праздником и предположили, что подарок Кети преподнес ее муж – бизнесмен Лев Гейхман. Кроме всего прочего у него есть дополнительный повод для выражения своих чувств. Супруги празднуют сегодня вторую годовщину свадьбы, причем впервые втроем с маленькой дочкой Оливией. Напомним, девочка появилась на свет 15 июня в одной из американских клиник. День рождения Кети начался с приятного сюрприза Хорошо известно, что Кети Топурия – общительный и дружелюбный человек, ее любят и уважают коллеги по сцене. Сегодня многие отправили свои поздравления с 29-летием Кети через социальные сети. Одним из первых добрые пожелания написал Сергей Лазарев, с которым певицу связывает многолетняя дружба. «Звезда моя, Кети! С Днем Рождения! Ты особенная, неповторимая, талантливая, иногда странная (хотя не иногда), смешная, честная, красивая и сексуальная! Я тебя обожаю! Будь счастлива, и пусть твоя маленькая дочурка тебя радует и растет здоровой, красивой и талантливой, как ее мама. Люблю! С днюхой, Бэйб!» - написал Сергей в «Инстаграме». Одним из первых Кети поздравил ее давний друг Сергей Лазарев Двадцать девятый год своей жизни солистка группы A’Studio собирается провести ударно. В середине августа Кети вернулась из США, где провела четыре месяца, а в последние дни лета она уже вышла из дектретного отпуска. Топурия приступила к репетициям в составе группы, о чем рассказала в своем микроблоге. «Мы учимся заново петь и играть!» - с улыбкой говорит молодая мама. «Мы снова вместе и снова с вами. Ура!» - добавляет ее коллега по группе A’Studio. В ближайших планах Кети проигрывать заново старый и репетировать новый репертуар группы, а также нянчиться с маленькой дочкой. К слову, певица не намерена оставлять малышку на попечение нянь, она хочет брать Оливию везде с собой и не отрываться от нее ни на миг.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика