Супруги Макарские покупают теплые вещи для переезда в Россию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супруги Макарские покупают теплые вещи для переезда в Россию - «Новости»

Звездная пара сменит прописку с Израиля на Подмосковье совсем скоро. Предварительно перезд Антона, Виктории и их детей назначен на 12 сентября. Виктория и Антон Макарские

Антон и Виктория Макарские изменили свои планы и решили вернуться из Израиля в Россию гораздо раньше запланированного срока. Изначально ожидалось, что переезд состоится, когда младшему сыну пары Ивану исполнится годик, то есть примерно летом 2016 года. Однако теперь концепция поменялась, и уже в середине сентября семейство покинет Святую землю, чтобы обосноваться на Родине. Называлась даже конкретная дата – 12 число.

Для этого Макарские сняли загородный дом в Подмосковье, по Дмитровскому направлению. Дело в том, что в их собственном коттедже в Сергиевом Посаде сейчас идет ремонт, так что временно придется находиться в арендованном жилье. Впрочем, места эти Виктории и Антону знакомы: Макарская призналась, что в доме, в который они вот-вот переедут, была зачата старшая дочь Маша, так что это место они с мужем считают счастливым.

Пока Виктория радостно рапортует своим подписчикам в «Инстаграме» о том, что пакует свои и детские вещи и рассказывает детям о том, как они, уже привыкшие к солнечному и теплому Израилю,  будут жить в снежной России. Сейчас главной заботой для Макарской стала закупка теплых вещей для сына и дочери. Оказалось, что воспитывая наследников в мягком средиземноморском климате, Вика не знает ничего о современной моде в области комбинезонов, курток и брюк для прогулок, поэтому обратилась за советам к своим поклонникам. Те помогли звезде, назвав самые качественные и популярные марки, сориентировав, где лучше совершать покупки и как сэкономить.

Решение возвращаться на родину было принято в связи с тем, что в сентябре Виктория Макарская планирует прервать декретный отпуск и вместе со своим мужем Антоном отправиться на гастроли с программой «Живой концерт». Первоначально звезды хотели оставить дочь и сына в Израиле на попечении бабушек, поскольку осенью начинается пик детских заболеваний, и они опасались за здоровье Маши и Вани. Но затем все же пришли к иным выводам и теперь меняют адрес постоянной прописки.

К слову, пока не ясно, кто будет помогать Макарским в России с детьми – ведь до сих пор Виктория справлялась без помощи нянь и даже смогла заслужить почетный титул «Мама года». Успевает Вика действительно многое – регулярно общается с фанатами и отвечает на их вопросы о вере и Боге, ухаживает за новорожденным сыном и трехлетней дочерью, занимается их развитием и, кроме того, держит себя в прекрасной форме: удачно сбросила вес после родов и остается привлекательной, почти не используя косметику.


Звездная пара сменит прописку с Израиля на Подмосковье совсем скоро. Предварительно перезд Антона, Виктории и их детей назначен на 12 сентября. Виктория и Антон Макарские Антон и Виктория Макарские изменили свои планы и решили вернуться из Израиля в Россию гораздо раньше запланированного срока. Изначально ожидалось, что переезд состоится, когда младшему сыну пары Ивану исполнится годик, то есть примерно летом 2016 года. Однако теперь концепция поменялась, и уже в середине сентября семейство покинет Святую землю, чтобы обосноваться на Родине. Называлась даже конкретная дата – 12 число. Для этого Макарские сняли загородный дом в Подмосковье, по Дмитровскому направлению. Дело в том, что в их собственном коттедже в Сергиевом Посаде сейчас идет ремонт, так что временно придется находиться в арендованном жилье. Впрочем, места эти Виктории и Антону знакомы: Макарская призналась, что в доме, в который они вот-вот переедут, была зачата старшая дочь Маша, так что это место они с мужем считают счастливым. Пока Виктория радостно рапортует своим подписчикам в «Инстаграме» о том, что пакует свои и детские вещи и рассказывает детям о том, как они, уже привыкшие к солнечному и теплому Израилю, будут жить в снежной России. Сейчас главной заботой для Макарской стала закупка теплых вещей для сына и дочери. Оказалось, что воспитывая наследников в мягком средиземноморском климате, Вика не знает ничего о современной моде в области комбинезонов, курток и брюк для прогулок, поэтому обратилась за советам к своим поклонникам. Те помогли звезде, назвав самые качественные и популярные марки, сориентировав, где лучше совершать покупки и как сэкономить. Решение возвращаться на родину было принято в связи с тем, что в сентябре Виктория Макарская планирует прервать декретный отпуск и вместе со своим мужем Антоном отправиться на гастроли с программой «Живой концерт». Первоначально звезды хотели оставить дочь и сына в Израиле на попечении бабушек, поскольку осенью начинается пик детских заболеваний, и они опасались за здоровье Маши и Вани. Но затем все же пришли к иным выводам и теперь меняют адрес постоянной прописки. К слову, пока не ясно, кто будет помогать Макарским в России с детьми – ведь до сих пор Виктория справлялась без помощи нянь и даже смогла заслужить почетный титул «Мама года». Успевает Вика действительно многое – регулярно общается с фанатами и отвечает на их вопросы о вере и Боге, ухаживает за новорожденным сыном и трехлетней дочерью, занимается их развитием и, кроме того, держит себя в прекрасной форме: удачно сбросила вес после родов и остается привлекательной, почти не используя косметику.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика