Вера Брежнева показала татуировку в паху - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вера Брежнева показала татуировку в паху - «Новости шоу-бизнеса»

Со своими поклонниками в соцсетях певица Вера Брежнева общается довольно-таки тесно. Она даже организовала у себя страничку красоты, на которой делится с подписчиками секретами своей привлекательности, диетами, а так же рецептами ухода за своим телом.

Полгода исполнилось аккаунту Брежневой, и в честь такого мини-юбилея она порадовала подписчиков новым снимком, на котором показал свою тайну.

На фото Вера стоит в ванной комнате в нижнем белье. И когда фанаты смотрели на приспущенные трусики певицы, они не могли не обратить внимания на татуировку в паху. Не всем было понятно, что это, и Брежнева срочно объяснила фанатам, что это татуировка в форме сердечка, которая была сделала довольно давно, чтобы скрыть шрам после удаления паховой грыжи.

Надо сказать, что эта татуировка в свое время наделала много шума, и чуть было не опозорила Веру. Когда на экраны вышел видеоклип певицы на песню "Хороший день", то там Брежнева выплясывала и красовалась в ковбойском наряде, а из-под приспущенных штанишек сверкнуло это тату. Но так как картинка постоянно менялась, то при такой скорости зрители сразу и не поняли про тату, некоторые просто стали обвинять Веру в соцсетях в том, что в паху надо брить и не стоит это всем показывать. Об этом даже судачили в некоторых телепрограммах о звездах, но вскоре эта история забылась. И вот сейчас Вера сама уже решила опередить подписчиков и прекратить все лишние вопросы и разговоры.

Со своими поклонниками в соцсетях певица Вера Брежнева общается довольно-таки тесно. Она даже организовала у себя страничку красоты, на которой делится с подписчиками секретами своей привлекательности, диетами, а так же рецептами ухода за своим телом. Полгода исполнилось аккаунту Брежневой, и в честь такого мини-юбилея она порадовала подписчиков новым снимком, на котором показал свою тайну. На фото Вера стоит в ванной комнате в нижнем белье. И когда фанаты смотрели на приспущенные трусики певицы, они не могли не обратить внимания на татуировку в паху. Не всем было понятно, что это, и Брежнева срочно объяснила фанатам, что это татуировка в форме сердечка, которая была сделала довольно давно, чтобы скрыть шрам после удаления паховой грыжи. Надо сказать, что эта татуировка в свое время наделала много шума, и чуть было не опозорила Веру. Когда на экраны вышел видеоклип певицы на песню "Хороший день", то там Брежнева выплясывала и красовалась в ковбойском наряде, а из-под приспущенных штанишек сверкнуло это тату. Но так как картинка постоянно менялась, то при такой скорости зрители сразу и не поняли про тату, некоторые просто стали обвинять Веру в соцсетях в том, что в паху надо брить и не стоит это всем показывать. Об этом даже судачили в некоторых телепрограммах о звездах, но вскоре эта история забылась. И вот сейчас Вера сама уже решила опередить подписчиков и прекратить все лишние вопросы и разговоры.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика