Ксения Бородина разгневалась на своих подписчиков - «Скандалы шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина разгневалась на своих подписчиков - «Скандалы шоу-бизнеса»

Львиную часть своего дохода ведущая "Дома-2" Ксения Бородина получает от рекламы в "Инстаграм", а для того, чтобы ее посты читали, Ксении все время приходится привлекать новых и новых подписчиков на свою страничку.

А для того, чтобы привлечь новых читателей, Бородина, да и другие звезды так же, очень часто публикуют провокационные фотографии и так же посты, которые моментально становятся горячей темой для обсуждения в Сети. Так же Бородина, как и Анастасия Волочкова, тайны со своей личной жизни не делает, поэтому ее недавнее гневное обращение, опубликованное в "Инстаграм", очень даже обескуражило ее подписчиков.

Ксения гневно написала у себя на странице, обращаясь к подписчикам, спрашивая, не надоело ли им строить из себя сыщиков и в каждом снимке высматривать ее живот, а так же обсуждать детские кроватки. Так же теледива написала, что она диву дается, как любопытные девушки и женщины нагло засовывают свои носы туда, где их видеть не хотят. И почему они ищут везде подвох? Даже в подарке для подруги. Еще ладно анти-группы таким занимаются, в которых неудовлетворенные женщины, которых дома бьют мужья и им самим нечем заняться, поэтому они и живут жизнью публичных людей. А вот подписчики Ксении, по ее мнению, в этом плане должны быть нормальными. Так же Ксения сказала, что понимает их зависть про рекламу, но подписчики–то куда? Тоже завидуют? Бородина удивляется, почему она должна жить и писать так, как нравится публике? И посоветовала своим подписчикам следить за своими словами.

Еще поговаривают, что на Бородину беременность сказалась не самым лучшим образом, особенно испортив ее характер. Ксения стала агрессивной и злобной.

Напомним, что буквально через полгода после расставания с Михаилом Терехиным, Бородина вышла замуж за успешного бизнесмена Курбана Омарова. Роскошная свадьба телеведущей состоялась в начале июля. Для Ксении это уже второй официальный брак. Первым супругом теледивы был бизнесмен Юрий Будагов. От него Бородина родила дочку Марусю.

Львиную часть своего дохода ведущая "Дома-2" Ксения Бородина получает от рекламы в "Инстаграм", а для того, чтобы ее посты читали, Ксении все время приходится привлекать новых и новых подписчиков на свою страничку. А для того, чтобы привлечь новых читателей, Бородина, да и другие звезды так же, очень часто публикуют провокационные фотографии и так же посты, которые моментально становятся горячей темой для обсуждения в Сети. Так же Бородина, как и Анастасия Волочкова, тайны со своей личной жизни не делает, поэтому ее недавнее гневное обращение, опубликованное в "Инстаграм", очень даже обескуражило ее подписчиков. Ксения гневно написала у себя на странице, обращаясь к подписчикам, спрашивая, не надоело ли им строить из себя сыщиков и в каждом снимке высматривать ее живот, а так же обсуждать детские кроватки. Так же теледива написала, что она диву дается, как любопытные девушки и женщины нагло засовывают свои носы туда, где их видеть не хотят. И почему они ищут везде подвох? Даже в подарке для подруги. Еще ладно анти-группы таким занимаются, в которых неудовлетворенные женщины, которых дома бьют мужья и им самим нечем заняться, поэтому они и живут жизнью публичных людей. А вот подписчики Ксении, по ее мнению, в этом плане должны быть нормальными. Так же Ксения сказала, что понимает их зависть про рекламу, но подписчики–то куда? Тоже завидуют? Бородина удивляется, почему она должна жить и писать так, как нравится публике? И посоветовала своим подписчикам следить за своими словами. Еще поговаривают, что на Бородину беременность сказалась не самым лучшим образом, особенно испортив ее характер. Ксения стала агрессивной и злобной. Напомним, что буквально через полгода после расставания с Михаилом Терехиным, Бородина вышла замуж за успешного бизнесмена Курбана Омарова. Роскошная свадьба телеведущей состоялась в начале июля. Для Ксении это уже второй официальный брак. Первым супругом теледивы был бизнесмен Юрий Будагов. От него Бородина родила дочку Марусю.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика