Дмитрий Нагиев объяснил, почему не снимает очки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дмитрий Нагиев объяснил, почему не снимает очки - «Новости»

По словам актера, это напрямую связано с его здоровьем. Дмитрий Нагиев признался, что ранее у него был паралич лицевого нерва, и порой это сказывается на его внешнем виде во время съемок. Дмитрий Нагиев

Дмитрия Нагиева публика привыкла видеть в образе брутального мужчины, появление которого на экране или светских мероприятиях неизменно сопровождается  характерной хрипотцой в голосе, язвительными шутками, циничной ухмылкой и, конечно, солнечными очками. Как оказалось, любимый аксессуар Дмитрия выполняет для него сразу две функции. Во-первых, очки помогают ему поддерживать привычный имидж, ну а во-вторых, оберегают его от возможности оказаться в неловкой ситуации. Дмитрий Нагиев подробно объяснил необходимость носить на съемках солнечные очки в интервью журналу MAXIM.

«Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них проще, - признался 46-летний актер и телеведущий. - У меня был паралич лицевого нерва. Когда съемки длятся долго, тяжело контролировать левый глаз, он закрывается. Кроме того, я это когда-то себе придумал, и так оно и пошло. Не ахти какая фишка – солнечные очки, но я ее уже навязал. Отказаться от нее не сложно – сложно придумать что-то новое. Поэтому я сейчас думаю над своим будущим имиджем: в разработке противогаз и плавательная маска».


По словам актера, это напрямую связано с его здоровьем. Дмитрий Нагиев признался, что ранее у него был паралич лицевого нерва, и порой это сказывается на его внешнем виде во время съемок. Дмитрий Нагиев Дмитрия Нагиева публика привыкла видеть в образе брутального мужчины, появление которого на экране или светских мероприятиях неизменно сопровождается характерной хрипотцой в голосе, язвительными шутками, циничной ухмылкой и, конечно, солнечными очками. Как оказалось, любимый аксессуар Дмитрия выполняет для него сразу две функции. Во-первых, очки помогают ему поддерживать привычный имидж, ну а во-вторых, оберегают его от возможности оказаться в неловкой ситуации. Дмитрий Нагиев подробно объяснил необходимость носить на съемках солнечные очки в интервью журналу MAXIM. «Если говорить откровенно, есть моменты, когда мне в них проще, - признался 46-летний актер и телеведущий. - У меня был паралич лицевого нерва. Когда съемки длятся долго, тяжело контролировать левый глаз, он закрывается. Кроме того, я это когда-то себе придумал, и так оно и пошло. Не ахти какая фишка – солнечные очки, но я ее уже навязал. Отказаться от нее не сложно – сложно придумать что-то новое. Поэтому я сейчас думаю над своим будущим имиджем: в разработке противогаз и плавательная маска».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика