Сергей Кузин сыграл свадьбу в Лас-Вегасе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Кузин сыграл свадьбу в Лас-Вегасе - «Звёзды»

Сергей Кузин после нескольких лет гражданского барака, наконец, решился на сложный для каждого мужчины шаг и узаконил отношения со своей возлюбленной.

Недавно в прессу просочилась информация, что Кузин отправился на отдых, и выбрал для этого не пафосные Мальдивы, а Америку. При этом он поехал не один, а в компании возлюбленной, точнее, теперь уже вполне законной жены. Изначально отдых не должен был закончиться свадьбой, поэтому торжество оказалось сугубо импровизированным. Но нужно отметить, ему это пошло только на пользу, ведь молодожены избавили себя от свадебных хлопот и предпраздничной суматохи, которая напрочь убивает романтику у многих пар.

Пара просто отправилась отдохнуть от скучных российских будней в Америку, и даже успела побывать в курортном городе Майами, откуда отправилась в Вегас. В городе вечных развлечений и ночных огней они планировали посетить концерт Рода Стюарта. Видимо музыкант так вдохновил их, что на следующий день они решили сыграть свадьбу. Как уже упоминалось, торжество проводилось экспромтом и безо всякой подготовки, тем не менее, оно оказалось очень романтичным, со сказочным белым платьем, шампанским и даже лимузином.


Сергей Кузин после нескольких лет гражданского барака, наконец, решился на сложный для каждого мужчины шаг и узаконил отношения со своей возлюбленной. Недавно в прессу просочилась информация, что Кузин отправился на отдых, и выбрал для этого не пафосные Мальдивы, а Америку. При этом он поехал не один, а в компании возлюбленной, точнее, теперь уже вполне законной жены. Изначально отдых не должен был закончиться свадьбой, поэтому торжество оказалось сугубо импровизированным. Но нужно отметить, ему это пошло только на пользу, ведь молодожены избавили себя от свадебных хлопот и предпраздничной суматохи, которая напрочь убивает романтику у многих пар. Пара просто отправилась отдохнуть от скучных российских будней в Америку, и даже успела побывать в курортном городе Майами, откуда отправилась в Вегас. В городе вечных развлечений и ночных огней они планировали посетить концерт Рода Стюарта. Видимо музыкант так вдохновил их, что на следующий день они решили сыграть свадьбу. Как уже упоминалось, торжество проводилось экспромтом и безо всякой подготовки, тем не менее, оно оказалось очень романтичным, со сказочным белым платьем, шампанским и даже лимузином.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика