Павел Артемьев задержан по подозрению в употреблении наркотиков - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Павел Артемьев задержан по подозрению в употреблении наркотиков - «Звёзды»

Один из самых ярких экс-солистов популярной группы «Корни», Павел Артемьев задержан правоохранительными органами. Молодой человек подозревается в употреблении наркотиков. Вместе со своим приятелем, Олегом Енасимовым, музыкант ехал в автомобиле, который был остановлен сотрудниками полиции. Такая новость появилась несколько часов назад в некоторых отечественных СМИ.

Во время досмотра стражи порядка обнаружили в машине пакетики с белым порошком. По предварительной версии полицейских, вещество может иметь наркотический характер. В данный момент изъятый порошок отправлен на экспертизу. Бывший выпускник «Фабрики звёзд» отказался давать какие-либо пояснения, и был задержан. В отделении полиции с Павлом и его другом работают следователи.

Павел Артемьев стал известен широкому кругу телезрителей благодаря участию в «Фабрике звёзд» в 2002 году. После окончания проекта выступал в группе «Корни» в качестве одного из солистов. После окончания контракта в 2010 году не стал его продлевать, а занялся сольной карьерой. Кроме музыкального творчества, Артемьев участвует в театральных постановках и снимается в фильмах.


Один из самых ярких экс-солистов популярной группы «Корни», Павел Артемьев задержан правоохранительными органами. Молодой человек подозревается в употреблении наркотиков. Вместе со своим приятелем, Олегом Енасимовым, музыкант ехал в автомобиле, который был остановлен сотрудниками полиции. Такая новость появилась несколько часов назад в некоторых отечественных СМИ. Во время досмотра стражи порядка обнаружили в машине пакетики с белым порошком. По предварительной версии полицейских, вещество может иметь наркотический характер. В данный момент изъятый порошок отправлен на экспертизу. Бывший выпускник «Фабрики звёзд» отказался давать какие-либо пояснения, и был задержан. В отделении полиции с Павлом и его другом работают следователи. Павел Артемьев стал известен широкому кругу телезрителей благодаря участию в «Фабрике звёзд» в 2002 году. После окончания проекта выступал в группе «Корни» в качестве одного из солистов. После окончания контракта в 2010 году не стал его продлевать, а занялся сольной карьерой. Кроме музыкального творчества, Артемьев участвует в театральных постановках и снимается в фильмах.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика