Бенедикт Камбербэтч разослал приглашения на свадьбу по электронной почте - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бенедикт Камбербэтч разослал приглашения на свадьбу по электронной почте - «Звёзды»

Свадьба… свадьба… Уже только само по себе это слово подразумевает что-то возвышено-воздушное, какие-то радостные приготовления, бесконечные списки, важные мелочи. Всё нужно предусмотреть, вплоть до фигурок жениха и невесты на верхнем ярусе свадебного торта. Ну а первый шаг в свадебных приготовлениях — рассылка приглашений гостям. Обычно пары придают этому ритуалу очень большое значение: выбирают интересные открытки, красиво подписывают их. Бывают даже свадебные приглашения-видеосюжеты.

Самый популярный на сегодня английский актёр Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер решили не заморачиваться, и разослали своим друзьям приглашения на свадебное торжество по электронной почте. Друзья пары совсем не ожидали, что в обычном электронном письме может содержаться приглашение.

В своих посланиях будущие супруги предупредили гостей о конфиденциальности информации. Однако нашлись инсайдеры, которые всё-же не смогли не разболтать радостную новость:

Всех приглашенных в этой рассылке предупредили, что информация строго конфиденциальна и не подлежит разглашению. Бенедикт и Софи планируют нечто особенное, это будет их «идеальный день»

Как известно, в начале месяца в СМИ появилась информация о том, что Софи беременна. Это известие подтвердил чуть позже и сам актёр. Теперь пара хочет поскорее официально зарегистрировать свои отношения. По сообщению источника, свадебная церемония должна состояться в начале весны. Из-за того, что времени осталось совсем немного, влюблённые и решили оповестить своих гостей по электронной почте.


Свадьба… свадьба… Уже только само по себе это слово подразумевает что-то возвышено-воздушное, какие-то радостные приготовления, бесконечные списки, важные мелочи. Всё нужно предусмотреть, вплоть до фигурок жениха и невесты на верхнем ярусе свадебного торта. Ну а первый шаг в свадебных приготовлениях — рассылка приглашений гостям. Обычно пары придают этому ритуалу очень большое значение: выбирают интересные открытки, красиво подписывают их. Бывают даже свадебные приглашения-видеосюжеты. Самый популярный на сегодня английский актёр Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер решили не заморачиваться, и разослали своим друзьям приглашения на свадебное торжество по электронной почте. Друзья пары совсем не ожидали, что в обычном электронном письме может содержаться приглашение. В своих посланиях будущие супруги предупредили гостей о конфиденциальности информации. Однако нашлись инсайдеры, которые всё-же не смогли не разболтать радостную новость: Всех приглашенных в этой рассылке предупредили, что информация строго конфиденциальна и не подлежит разглашению. Бенедикт и Софи планируют нечто особенное, это будет их «идеальный день» Как известно, в начале месяца в СМИ появилась информация о том, что Софи беременна. Это известие подтвердил чуть позже и сам актёр. Теперь пара хочет поскорее официально зарегистрировать свои отношения. По сообщению источника, свадебная церемония должна состояться в начале весны. Из-за того, что времени осталось совсем немного, влюблённые и решили оповестить своих гостей по электронной почте.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика