Ирина Дубцова возмущена некачественной работой детской неотложки - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Дубцова возмущена некачественной работой детской неотложки - «Звёзды»

Произошедший на днях случай в жизни популярной отечественной исполнительницы Ирины Дубцовой в очередной раз доказал, что звезды равно как и их поклонники, могут пострадать от некачественного обслуживания. Вчера звезда, воспитывающая 8-летнего сына Артема, оказалась в неприятной ситуации, когда врачи скрой помощи продемонстрировали некачественную работу.

Мы самостоятельно добрались до больницы. Нас уже осмотрел врач, был сделан ряд анализов и процедур. Даже температура пошла на спад, а детская неотложка продолжала добираться до нашего дома. Ну что это такое? Как такое возможно?

- возмутилась звезда.


Своими приключениями Ирина поделилась на страницах личного микроблога. По словам артистки, прибывшая бригада вообще отказалась давать о себе информацию.

Кто за это ответит? Куда нужно жаловаться? А что делать тем родителям, у которых нет возможности самостоятельно доехать до больницы и положить ребенка в платную клинику?

- продолжала Дубцова.

Читатели микроблога певицы поддержали ее и поделились аналогичными историями из своей жизни. Один из поклонников посоветовал Ирине обратиться на горячую линию Минздрава.


Произошедший на днях случай в жизни популярной отечественной исполнительницы Ирины Дубцовой в очередной раз доказал, что звезды равно как и их поклонники, могут пострадать от некачественного обслуживания. Вчера звезда, воспитывающая 8-летнего сына Артема, оказалась в неприятной ситуации, когда врачи скрой помощи продемонстрировали некачественную работу. Мы самостоятельно добрались до больницы. Нас уже осмотрел врач, был сделан ряд анализов и процедур. Даже температура пошла на спад, а детская неотложка продолжала добираться до нашего дома. Ну что это такое? Как такое возможно? - возмутилась звезда. Своими приключениями Ирина поделилась на страницах личного микроблога. По словам артистки, прибывшая бригада вообще отказалась давать о себе информацию. Кто за это ответит? Куда нужно жаловаться? А что делать тем родителям, у которых нет возможности самостоятельно доехать до больницы и положить ребенка в платную клинику? - продолжала Дубцова. Читатели микроблога певицы поддержали ее и поделились аналогичными историями из своей жизни. Один из поклонников посоветовал Ирине обратиться на горячую линию Минздрава.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика