Солист “Корней” собирается жениться - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солист “Корней” собирается жениться - «Звёзды»

Алексей Кабанов,  участник группы “Корни” намерен  в сентябре жениться.  Невеста  Алексея – армянская красавица Розалия Коноян. Знакомство пары произошло год назад, когда девушка, написала письмо Алексею в социальной сети. Как признается певец:

В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек.  Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила

 Розалия  выпускница факультета туристического бизнеса, ей 22 года.

Первая встреча молодых людей состоялась 5 августа. На первом свидании Роза повела себя неприступно и разрешила поцеловать только в щечку.

На самом деле своей неприступностью Роза меня и зацепила

– отмечает Кабанов.

Свадьбу назначили на “мистический” день пятницу 13 сентября

Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит

  – заявляют влюбленные.

Торжество будет проходить  в русско-армянском стиле: невесте вручат каравай с солью, а жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом. Меню  также будет интернациональным –долма и оливье.. А в музыкальной программе будут звучать  и русские и армянские мелодии, а также  свои песни исполнят звездные коллеги Кабанова.


Алексей Кабанов, участник группы “Корни” намерен в сентябре жениться. Невеста Алексея – армянская красавица Розалия Коноян. Знакомство пары произошло год назад, когда девушка, написала письмо Алексею в социальной сети. Как признается певец: В этой соцсети у меня около 47 тысяч подписчиц, и каждый день добавляется по сотне новых девушек. Но я очень редко с кем завожу диалог. А Роза меня сразу зацепила Розалия выпускница факультета туристического бизнеса, ей 22 года. Первая встреча молодых людей состоялась 5 августа. На первом свидании Роза повела себя неприступно и разрешила поцеловать только в щечку. На самом деле своей неприступностью Роза меня и зацепила– отмечает Кабанов. Свадьбу назначили на “мистический” день пятницу 13 сентября Мы не суеверны – настоящая любовь от цифр не зависит – заявляют влюбленные. Торжество будет проходить в русско-армянском стиле: невесте вручат каравай с солью, а жениху в начале церемонии положат на плечо лаваш и угостят медом. Меню также будет интернациональным –долма и оливье А в музыкальной программе будут звучать и русские и армянские мелодии, а также свои песни исполнят звездные коллеги Кабанова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика