Меган Фокс ушла от мужа после 11 лет совместной жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Меган Фокс ушла от мужа после 11 лет совместной жизни - «Новости»

Кинозвезда отказалась становиться домохозяйкой.

Еще одна звездная пара, являвшаяся идеальным образцом семейной жизни, распалась. Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили расстаться. Причем, по словам приближенного к звездам источника, это произошло еще шесть месяцев назад.

Сообщается, что причиной размолвки супругов стала карьера Фокс. 29-летняя Меган практически отсутствовала дома, пропадая на съемочных площадках. А 42-летнему Брайану, звезде популярного в девяностые годы сериала «Беверли Хиллз, 90210», хотелось, чтобы жена больше времени уделяла ему, семье и двум их детям. Однако актрисе роль прилежной домохозяйки не по нраву, и она продолжала подыскивать себе новые громкие проекты. И, не найдя у мужа понимания, Меган решила расстаться с Брайаном.

Тревожные звоночки, что не все ладно в голливудском семействе, прозвенели еще пару месяцев назад. Последний раз Фокс и Грина видели вместе в июне. В июле Меган одна попала в объективы камер папарацци, и обручального кольца на ее пальце не было. К тому же в течение последнего полугода звездная пара была участницей реалити-шоу «Flipping Out», которая посвящена ремонту домов. Но Меган, которая была идейным вдохновителем проекта реконструкции их особняка в Лос-Анджелесе, в телепроекте не появлялась, взвалив решение всех вопросов на супруга. А недавно стало известно, что Фокс и Грин и вовсе решили продать дом.

Собираются ли Меган и Брайан разводиться или просто взяли тайм-аут в отношениях, пока не известно. Но, по словам инсайдера, супруги не враждуют между собой и поддерживают теплые дружеские отношения ради своих детей.

Напомним, Фокс и Грин познакомились в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана». В 2006 году они объявили о своей помолвке, но вскоре разорвали ее. В 2009 году актриса заявила, что еще слишком молода для замужества. «Когда тебе 23 года, брак не является твоей целью», – говорила звезда фильмов «Трансформеры».

1 июня 2010 года Брайан снова сделал Меган предложение, и она вновь ответила согласием. Но на этот раз влюбленные не стали тянуть с официальным оформлением отношений: свадьба состоялась через 24 дня после помолвки. В сентябре 2012 года у звездной пары родился первый сын Ноа, а в феврале 2014 года - второй сын Бодхи. У Грина также есть 13-летний сын Кассиус от экс-подруги, актрисы Ванессы Марсил.


Кинозвезда отказалась становиться домохозяйкой. Еще одна звездная пара, являвшаяся идеальным образцом семейной жизни, распалась. Меган Фокс и Брайан Остин Грин решили расстаться. Причем, по словам приближенного к звездам источника, это произошло еще шесть месяцев назад. Сообщается, что причиной размолвки супругов стала карьера Фокс. 29-летняя Меган практически отсутствовала дома, пропадая на съемочных площадках. А 42-летнему Брайану, звезде популярного в девяностые годы сериала «Беверли Хиллз, 90210», хотелось, чтобы жена больше времени уделяла ему, семье и двум их детям. Однако актрисе роль прилежной домохозяйки не по нраву, и она продолжала подыскивать себе новые громкие проекты. И, не найдя у мужа понимания, Меган решила расстаться с Брайаном. Тревожные звоночки, что не все ладно в голливудском семействе, прозвенели еще пару месяцев назад. Последний раз Фокс и Грина видели вместе в июне. В июле Меган одна попала в объективы камер папарацци, и обручального кольца на ее пальце не было. К тому же в течение последнего полугода звездная пара была участницей реалити-шоу «Flipping Out», которая посвящена ремонту домов. Но Меган, которая была идейным вдохновителем проекта реконструкции их особняка в Лос-Анджелесе, в телепроекте не появлялась, взвалив решение всех вопросов на супруга. А недавно стало известно, что Фокс и Грин и вовсе решили продать дом. Собираются ли Меган и Брайан разводиться или просто взяли тайм-аут в отношениях, пока не известно. Но, по словам инсайдера, супруги не враждуют между собой и поддерживают теплые дружеские отношения ради своих детей. Напомним, Фокс и Грин познакомились в 2004 году на съемках сериала «Королева экрана». В 2006 году они объявили о своей помолвке, но вскоре разорвали ее. В 2009 году актриса заявила, что еще слишком молода для замужества. «Когда тебе 23 года, брак не является твоей целью», – говорила звезда фильмов «Трансформеры». 1 июня 2010 года Брайан снова сделал Меган предложение, и она вновь ответила согласием. Но на этот раз влюбленные не стали тянуть с официальным оформлением отношений: свадьба состоялась через 24 дня после помолвки. В сентябре 2012 года у звездной пары родился первый сын Ноа, а в феврале 2014 года - второй сын Бодхи. У Грина также есть 13-летний сын Кассиус от экс-подруги, актрисы Ванессы Марсил.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика