Сати Казанова выйдет замуж в мае - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сати Казанова выйдет замуж в мае - «Звёзды»

Экс-солистка группы «Фабрика», певица Сати Казанова, выходит замуж. Избранником артистки стал бизнесмен Артур Шачнев. В СМИ уже появились сообщения, что бракосочетание молодых людей состоится в мае.

Сати познакомились с Артуром осенью, после выступления в клубе «Белые облака», а уже в январе пара объявила о помолвке. По слухам Шачнев подарил невесте кольцо за 1,5 миллиона рублей, а также автомобиль за 6 миллионов рублей.

Певица хочет, чтобы свадебное торжество состоялось в узком кругу близких родственников и друзей где-нибудь на островах.

Жениху Казановой, музыкальному продюсеру Артуру Шачневу, 31 год. Он родом из Владивостока. Путь в шоу-бизнесе Шачнев начал с продюсирования владивостокской рок-команды. По словам клубного промоутера Полины Россе, Артур довольно скромен, но он не закрытый, и с ним не скучно. Молодой человек увлечен боевыми искусствами и имеет доходное дело. В 31 год он уже построил карьеру в шоу-бизнесе. Шачнев создал коммерческий симфонический оркестр, он владелец клуба «От заката до рассвета», на его счету организация концерта Эннио Морриконе, а также работа с проектами «Питер Пэн» и «Notre-Dame de Paris».


Экс-солистка группы «Фабрика», певица Сати Казанова, выходит замуж. Избранником артистки стал бизнесмен Артур Шачнев. В СМИ уже появились сообщения, что бракосочетание молодых людей состоится в мае. Сати познакомились с Артуром осенью, после выступления в клубе «Белые облака», а уже в январе пара объявила о помолвке. По слухам Шачнев подарил невесте кольцо за 1,5 миллиона рублей, а также автомобиль за 6 миллионов рублей. Певица хочет, чтобы свадебное торжество состоялось в узком кругу близких родственников и друзей где-нибудь на островах. Жениху Казановой, музыкальному продюсеру Артуру Шачневу, 31 год. Он родом из Владивостока. Путь в шоу-бизнесе Шачнев начал с продюсирования владивостокской рок-команды. По словам клубного промоутера Полины Россе, Артур довольно скромен, но он не закрытый, и с ним не скучно. Молодой человек увлечен боевыми искусствами и имеет доходное дело. В 31 год он уже построил карьеру в шоу-бизнесе. Шачнев создал коммерческий симфонический оркестр, он владелец клуба «От заката до рассвета», на его счету организация концерта Эннио Морриконе, а также работа с проектами «Питер Пэн» и «Notre-Dame de Paris».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика