Синди Кроуфорд не пустила своих детей в школу - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Синди Кроуфорд не пустила своих детей в школу - «Звёзды»

Дети известной модели Синди Кроуфорд пропустили первый день школьных занятий из-за того, что в их школе были обнаружены вредные химические вещества, содержащиеся в оконных рамах.

Здание школы, куда должны были пойти дети Синди и её супруга Рэнди Гербера, была построена в 1976 году. В те времена при изготовлении оконных рам использовался ПХБ (полихлорированный бифенил). Эти вещества нарушают репродуктивную и иммунную систему организма, отрицательно влияют на детский мозг, и даже провоцируют рак. Чтобы быть уверенной в безопасности школьных окон, знаменитая модель предложила заплатить за их тестирование на предмет содержания в них химических веществ, а также за экспертизу воздуха. По словам Кроуфорд, она не хочет допустить, чтобы у её детей в будущем возникли проблемы со здоровьем:

Я не чувствую себя на 100 процентов безопасно. 10 лет я буду ждать и думать, а что если у моего ребенка появятся проблемы? Как я смогу жить с собой, зная, что у меня была возможность повлиять на ситуацию?


Модель уверена, что в Малибу эта проблема многих школ, и звезда считает необходимым поменять законодательство:

Это касается не только Малибу. Это проблема многих старых школ. Я думаю, пришла пора менять законы


Фото:vk

перевозка грузов газель

Дети известной модели Синди Кроуфорд пропустили первый день школьных занятий из-за того, что в их школе были обнаружены вредные химические вещества, содержащиеся в оконных рамах. Здание школы, куда должны были пойти дети Синди и её супруга Рэнди Гербера, была построена в 1976 году. В те времена при изготовлении оконных рам использовался ПХБ (полихлорированный бифенил). Эти вещества нарушают репродуктивную и иммунную систему организма, отрицательно влияют на детский мозг, и даже провоцируют рак. Чтобы быть уверенной в безопасности школьных окон, знаменитая модель предложила заплатить за их тестирование на предмет содержания в них химических веществ, а также за экспертизу воздуха. По словам Кроуфорд, она не хочет допустить, чтобы у её детей в будущем возникли проблемы со здоровьем: Я не чувствую себя на 100 процентов безопасно. 10 лет я буду ждать и думать, а что если у моего ребенка появятся проблемы? Как я смогу жить с собой, зная, что у меня была возможность повлиять на ситуацию? Модель уверена, что в Малибу эта проблема многих школ, и звезда считает необходимым поменять законодательство: Это касается не только Малибу. Это проблема многих старых школ. Я думаю, пришла пора менять законы Фото:vk перевозка грузов газель
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика