Дакота Джонсон и Джейми Дорнан снимутся в продолжении «50 оттенков серого» за 1 млн. долл. - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дакота Джонсон и Джейми Дорнан снимутся в продолжении «50 оттенков серого» за 1 млн. долл. - «Звёзды»

Несмотря на то, что большинство зрителей, посмотревших эротическую мелодраму «50 оттенков серого» были разочарованы фильмом, это не помешало ему собрать более 500 миллионов долларов в мировом прокате. Актёры, сыгравшие главных героев, получили за работу в картине гонорары в сумме 250 тысяч долларов, и кое-какие проценты от прокатных сборов.

В одном из многочисленных интервью Дакота и Джейми пожаловались на то, что их гонорары были слишком маленькими для столь популярного фильма.

Как известно, у книги есть продолжение, которое планируется к экранизации в самое ближайшее время. Однако прошли слухи, что исполнитель роли Кристиана Грея отказывается сниматься в продолжении, и просит создателей франшизы подыскать себе замену.

Как стало известно, скорее всего причина таких «капризов» Дорнана кроется в желании получить более серьёзную оплату за съёмки в продолжении эротических приключений своего экранного героя. По информации издания The Hollywood Reporter актёры обсуждают с продюсерами «50 оттенков серого» новые условия работы, согласно которым их гонорары за следующий фильм составит по 1 миллиону долларов на каждого.

Интересно, повлияет ли повышение гонораров на качество игры актёров? Возможно за миллион долларов, наконец, возникнет даже «химия» между Дакотой и Джейми, которой не удалось добиться в первом фильме…


Несмотря на то, что большинство зрителей, посмотревших эротическую мелодраму «50 оттенков серого» были разочарованы фильмом, это не помешало ему собрать более 500 миллионов долларов в мировом прокате. Актёры, сыгравшие главных героев, получили за работу в картине гонорары в сумме 250 тысяч долларов, и кое-какие проценты от прокатных сборов. В одном из многочисленных интервью Дакота и Джейми пожаловались на то, что их гонорары были слишком маленькими для столь популярного фильма. Как известно, у книги есть продолжение, которое планируется к экранизации в самое ближайшее время. Однако прошли слухи, что исполнитель роли Кристиана Грея отказывается сниматься в продолжении, и просит создателей франшизы подыскать себе замену. Как стало известно, скорее всего причина таких «капризов» Дорнана кроется в желании получить более серьёзную оплату за съёмки в продолжении эротических приключений своего экранного героя. По информации издания The Hollywood Reporter актёры обсуждают с продюсерами «50 оттенков серого» новые условия работы, согласно которым их гонорары за следующий фильм составит по 1 миллиону долларов на каждого. Интересно, повлияет ли повышение гонораров на качество игры актёров? Возможно за миллион долларов, наконец, возникнет даже «химия» между Дакотой и Джейми, которой не удалось добиться в первом фильме…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика