Родственники Джонни Деппа назвали Ванессу Паради стервой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родственники Джонни Деппа назвали Ванессу Паради стервой - «Звёзды»

Несколько лет подряд поклонники Джонни Деппа и Ванессы Паради с интересом следили за тем, что происходило между экс-супругами. По сложившемуся мнению, причиной расставания пары стало увлечение Деппа молодой актрисой Эмбер Херд, с которой он снимался в 2012 году в фильме «Ромовый дневник».

Вся история расставания Джонни и Ванессы выглядит несколько иначе, если верить тому, что недавно поведали родственники актёра. В частности супруга племянника Деппа, Хизер Рассел уверяет, что у миниатюрной француженки было весьма пренебрежительное отношение к матери актёра, а с остальными родственниками со стороны мужа она вообще не общалась. Со слов Хизер Ванесса была настоящей стервой:

Ванесса мне не нравилась с самого начала. Вы меня уж простите за слова, но она была настоящей стервой, и это разрушало их с Джонни отношения. Его матери она говорила в глаза одно, а за спиной вела себя совсем по-другому. С остальными родственниками мужа она практически не общалась.

Супруга племянника, которая, кстати, находится сейчас в состоянии развода, уверена, что семья Паради использовала Деппа в корыстных целях. Женщина уверяет, что пару держали вместе лишь дети. На самом деле артист разрывался между Ванессой и своей матерью.

Среди семейных тайн Деппов были и отношения между Джонни и его сестрой Дэбби, которая приходилась свекровью Хизер. Оказывается брат и сестра очень сильно поссорились и не общались целый год из-за вопроса опеки над их 80-летней матерью.

Нельзя со стопроцентной уверенностью сказать о правдивости информации, озвученной Хизер Рассел. Известно, что женщина разводится с мужем, и решила таким образом немного подзаработать, выдав СМИ сенсационный материал.


Несколько лет подряд поклонники Джонни Деппа и Ванессы Паради с интересом следили за тем, что происходило между экс-супругами. По сложившемуся мнению, причиной расставания пары стало увлечение Деппа молодой актрисой Эмбер Херд, с которой он снимался в 2012 году в фильме «Ромовый дневник». Вся история расставания Джонни и Ванессы выглядит несколько иначе, если верить тому, что недавно поведали родственники актёра. В частности супруга племянника Деппа, Хизер Рассел уверяет, что у миниатюрной француженки было весьма пренебрежительное отношение к матери актёра, а с остальными родственниками со стороны мужа она вообще не общалась. Со слов Хизер Ванесса была настоящей стервой: Ванесса мне не нравилась с самого начала. Вы меня уж простите за слова, но она была настоящей стервой, и это разрушало их с Джонни отношения. Его матери она говорила в глаза одно, а за спиной вела себя совсем по-другому. С остальными родственниками мужа она практически не общалась. Супруга племянника, которая, кстати, находится сейчас в состоянии развода, уверена, что семья Паради использовала Деппа в корыстных целях. Женщина уверяет, что пару держали вместе лишь дети. На самом деле артист разрывался между Ванессой и своей матерью. Среди семейных тайн Деппов были и отношения между Джонни и его сестрой Дэбби, которая приходилась свекровью Хизер. Оказывается брат и сестра очень сильно поссорились и не общались целый год из-за вопроса опеки над их 80-летней матерью. Нельзя со стопроцентной уверенностью сказать о правдивости информации, озвученной Хизер Рассел. Известно, что женщина разводится с мужем, и решила таким образом немного подзаработать, выдав СМИ сенсационный материал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика