Бывший муж Жанны Агузаровой рассказал о жизни с певицей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывший муж Жанны Агузаровой рассказал о жизни с певицей - «Новости»

Николай Полторанин 10 лет состоял в гражданском браке с «неземной» певицей Жанной Агузаровой. Ник Полторанин и Жанна Агузарова

Личность самой «неземной» российской певицы Жанны Агузаровой овеяна всевозможными слухами. По мнению некоторых, исполнительница, которая неоднократно заявляла, что она родом с Марса, и одевалась в соответствующем, космическом стиле, не совсем здорова. Другие и вовсе уверены, что эпатажное поведение вызвано приемом незаконных веществ. Но бывший муж Агузаровой, Николай Полторанин, опроверг подобные домыслы.

Жанна Агузарова поразила поклонников роскошной фигурой и молодостью

«Никогда не поверю в это! Помню, когда мы уезжали из Москвы в Америку, она перед аэропортом выбросила свою и мою пачки сигарет и зажигалки. Сказала: «Все, Ник, мы больше не курим! Будем заниматься спортом». И действительно, в Америке мы почти каждое утро бегали. Ну, могла Жанна выпить, но никогда не напивалась. Никаких наркотиков в ее жизни нет, я это точно знаю, мы прожили в гражданском браке 10 лет», - сказал он в интервью «Собеседнику».

Ник Полторанин, тогда директор группы «А-Студио» и Жанна Агузарова, солистка группы «Браво», познакомились в 1988 году на рок-фестивале в Алма-Аты. Полторанина привлекла необычная внешность исполнительницы и ее фантастический голос. В начале 90-х влюбленные переехали в Лос-Анджелес, но Агузарова не смогла жить в Америке и в 1996 году вернулась в Россию.


Николай Полторанин 10 лет состоял в гражданском браке с «неземной» певицей Жанной Агузаровой. Ник Полторанин и Жанна Агузарова Личность самой «неземной» российской певицы Жанны Агузаровой овеяна всевозможными слухами. По мнению некоторых, исполнительница, которая неоднократно заявляла, что она родом с Марса, и одевалась в соответствующем, космическом стиле, не совсем здорова. Другие и вовсе уверены, что эпатажное поведение вызвано приемом незаконных веществ. Но бывший муж Агузаровой, Николай Полторанин, опроверг подобные домыслы. Жанна Агузарова поразила поклонников роскошной фигурой и молодостью «Никогда не поверю в это! Помню, когда мы уезжали из Москвы в Америку, она перед аэропортом выбросила свою и мою пачки сигарет и зажигалки. Сказала: «Все, Ник, мы больше не курим! Будем заниматься спортом». И действительно, в Америке мы почти каждое утро бегали. Ну, могла Жанна выпить, но никогда не напивалась. Никаких наркотиков в ее жизни нет, я это точно знаю, мы прожили в гражданском браке 10 лет», - сказал он в интервью «Собеседнику». Ник Полторанин, тогда директор группы «А-Студио» и Жанна Агузарова, солистка группы «Браво», познакомились в 1988 году на рок-фестивале в Алма-Аты. Полторанина привлекла необычная внешность исполнительницы и ее фантастический голос. В начале 90-х влюбленные переехали в Лос-Анджелес, но Агузарова не смогла жить в Америке и в 1996 году вернулась в Россию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика