Собчак чуть не потеряла бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Собчак чуть не потеряла бикини - «Новости»

Ксения опубликовала видео, на котором танцует танец живота. Правда, подписчики признались, что наблюдали не за мастерством блондинки, а за ее трусиками.

Как известно, Ксения Собчак любит радовать своих поклонников всевозможными шутками и прибаутками. Достаточно вспомнить ветвистые рога, адресованные мужу, или фото с накладной лысиной и страшным гримом. На этот раз Ксения решила продемонстрировать свою физическую форму и цирковую подготовку, которую она проходила для одного из телешоу.
Ксения Собчак продемонстрировала танец живота с шариком в пупке. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.Собчак выложила видео, на котором она в бикини танцует танец живота с шариком в пупке. Поклонники оценили и фигуру журналистки, и ее плоский животик, и ее горячий танец. Но большинство признались, что наблюдали не за мастерством известной блондинки, а за тем, как с нее сползали трусики.


Ксения опубликовала видео, на котором танцует танец живота. Правда, подписчики признались, что наблюдали не за мастерством блондинки, а за ее трусиками. Как известно, Ксения Собчак любит радовать своих поклонников всевозможными шутками и прибаутками. Достаточно вспомнить ветвистые рога, адресованные мужу, или фото с накладной лысиной и страшным гримом. На этот раз Ксения решила продемонстрировать свою физическую форму и цирковую подготовку, которую она проходила для одного из телешоу. Ксения Собчак продемонстрировала танец живота с шариком в пупке. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.Собчак выложила видео, на котором она в бикини танцует танец живота с шариком в пупке. Поклонники оценили и фигуру журналистки, и ее плоский животик, и ее горячий танец. Но большинство признались, что наблюдали не за мастерством известной блондинки, а за тем, как с нее сползали трусики.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика