Звезда «Бумера» попал в больницу с белой горячкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Бумера» попал в больницу с белой горячкой - «Новости»

Актер Игорь Арташонов, получивший известность благодаря роли Пахи в фильме «Бумер. Фильм второй», был госпитализирован в клиническую больницу №2 подмосковных Люберец с тяжелым отравлением алкоголем и следами побоев, сообщает Life News.

По данным издания, артист был госпитализирован из своей квартире. Медики были вызваны соседями Арташонова, которые пожаловались на резкий запах из квартиры актера. Оказалось, что 50-летний артист несколько дней находился в запое, пока его супруга была в отъезде.

Как рассказала супруга актера, когда она вернулась домой, квартира находилась в ужасном состоянии, в ней были следы крови, а вещи в шкафу все перевернуты. По словам медиков, пациент поступил в больницу в «непотребном виде», так как не один день был в запое. У пациента был разбит нос, обнаружены синяки разной степени давности и диагностирована белая горячка.

Игорь Арташонов снимался в таких сериалах, как «Зона», «С.С.Д.», «Бумер. Фильм второй», «Охота на пиранью», «Знахарь».


Актер Игорь Арташонов, получивший известность благодаря роли Пахи в фильме «Бумер. Фильм второй», был госпитализирован в клиническую больницу №2 подмосковных Люберец с тяжелым отравлением алкоголем и следами побоев, сообщает Life News. По данным издания, артист был госпитализирован из своей квартире. Медики были вызваны соседями Арташонова, которые пожаловались на резкий запах из квартиры актера. Оказалось, что 50-летний артист несколько дней находился в запое, пока его супруга была в отъезде. Как рассказала супруга актера, когда она вернулась домой, квартира находилась в ужасном состоянии, в ней были следы крови, а вещи в шкафу все перевернуты. По словам медиков, пациент поступил в больницу в «непотребном виде», так как не один день был в запое. У пациента был разбит нос, обнаружены синяки разной степени давности и диагностирована белая горячка. Игорь Арташонов снимался в таких сериалах, как «Зона», «С.С.Д.», «Бумер. Фильм второй», «Охота на пиранью», «Знахарь».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика